Поиск по сайту

 

25.12.2015 - Приходите за книжками в «Циолковский»! И будет вам счастье.

                                                                    Дорогие друзья!

Сегодня последняя пятница 2015 г., и в оставшуюся неделю года старого мы напоминаем вам, что лучший подарок , который вы можете сделать себе и своим близким, или возможно дальним,- это хорошая книга.
Техника, бытовая ли, или модная электронная -  устаревает, ломается , выходит из моды, одежда рвется, изнашивается, превращается в тряпье. Алкоголи выпиваются, а цветы вянут.

А ценность правильно подобранной книги с годами только растет, и спустя годы таковую книжечку не только приятно будет на полке держать, но и принести в букинистический отдел некоего книжного магазина, случись в том необходимость. Не говоря уж о приятном чтении в новогодние каникулы.
Поэтому специально для того, чтобы вам было удобнее подобрать именно такие книги в подарок, всю эту неделю мы набивали магазин хорошими книжками, новыми и букинистическими, и продолжаем это делать прямо сейчас.
 
Приходите за подарками в "Циолковский"!
 
Вас ждут и скидки, которые мы щедро даем, и подарочные сертификаты, если выбор книги в подарок для кого-то вызывает затруднения, работает интернет-магазин, мы развозим книги по Москве, если нужна доставка, и отправляем по почте, в том числе и заграницу.
 
Приходите за книжками в "Циолковский"! И будет вам счастье.